Внеочередное заседание КЧС

31 марта 2022

Внеочередное заседание КЧС

31 марта, в актовом зале Администрации Александровского района состоялось внеочередное заседание межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования под председательством Виктора Петровича Мумбера.

Члены комиссии приняли ряд важных решений о причинах возникновения пожара двухквартиного дома, расположенного по адресу: с. Александровское, ул. Спортивная 15, о мерах поддержки семьям, пострадавшим в результате трагедии.

На заседании КЧС рассмотрены вопросы дальнейшего места размещения пострадавших и оказания им материальной и другой помощи.

Члены комиссии обращаются к жителям Александровского района с убедительной просьбой строго соблюдать правила пожарной безопасности, при необходимости поменять старую электропроводку, быть аккуратными при использовании электроприборов и топке печей.  А также застраховать собственность не случай непредвиденных бед.